← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INSTALACIÓN DE ESTANTERÍA PARA EL ALMACENAMIENTO DE VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO

Código 24dce8a5-9481606 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 60.900.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE ESTANTERIAS PARA EL ALMACENAMIENTO DE VESTUARIO Y EQUIPO.1 UnidadCLP 60.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24dce8a5-9481606? | GanaLicitaciones.cl