Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE APRENDIZAJE ELECTRONICO
Código 24ddb1a2-9564754 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó TRES ACACIOS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | TRES ACACIOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.228.620
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRES ACACIOS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | TRES ACACIOS
RUT 773725624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE APRENDIZAJE ELECTRONICO LECTURIO DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DE LAS BASES QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 14.228.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.