← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestimenta para alumnos Esc E-105 SEP

Código 24dee2b0-9280001 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.960.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

Ganador

WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE

RUT 242367952

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
buzos institucionales unidad educativa segun tallas adjuntas en bases de licitación40 UnidadCLP 22.000
Poleras rojas manga larga institucionales unidad educativa segun tallas adjuntas en bases de licitacion.40 UnidadCLP 12.000
Poleras rojas manga corta institucionales unidad educativa segun tallas adjuntas en bases de licitacion.40 UnidadCLP 12.000
Poleras blanca manga larga institucionales unidad educativa segun tallas adjuntas en bases de licitacion.40 UnidadCLP 14.000
Poleras blancas manga corta institucionales unidad educativa segun tallas adjuntas en bases de licitacion.40 UnidadCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24dee2b0-9280001? | GanaLicitaciones.cl