Resultado de licitación
CAPACITACIÓN MANEJO DE PASTOREO PROGRAMA PDTI
Código 24df3cd5-9566300 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO GONZALEZ GALINDO | Bombus Huerta
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER IGNACIO GONZALEZ GALINDO | Bombus Huerta
RUT 188017312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN MANEJO DE PASTOREO PROGRAMA PDTI, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.