Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE MANTENCION DE REFRIGERADORES CLINICOS PARA EL SERVICIO DE SALUD BIOBIO POR 36 MESES
Código 24df72ab-9672050 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 1.566.600
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA REFRIGERADOS CLÍNICOS | 1 Unidad no definida | CLP 1.566.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.