Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO EQUIPOS DE AROMATIZACION
Código 24e08826-9229754 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mauco Ambienta | Mauco Ambienta
- Monto adjudicado
- CLP 583.814
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauco Ambienta | Mauco Ambienta
RUT 778799006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere convenio por 12 meses por equipos de aromatización para la institución del Servicio de Salud Talcahuano. SE ADJUDICARA POR EL TOTAL DE LAS LINEAS. MONTO TOTAL CON IMPUESTOS es el que debe ingresar en la oferta del portal. | 1 Unidad | CLP 583.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.