Resultado de licitación
“Servicios de Recolección y Transporte de Residuos Voluminosos Comuna de Conchalí 2023-2026”
Código 24e0afdd-9077444 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BITACORA | BITACORA
- Monto adjudicado
- CLP 67.100.840
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BITACORA | BITACORA
RUT 765967864
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Servitrans | Servitrans
RUT 763774309
SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE
RUT 995517507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECOLECCIÓN DE RESIDUOS VOLUMINOSOS A NIVEL COMUNAL, POR 40 MESES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 67.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.