Resultado de licitación
SERVICIO SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA SUIZA
Código 24e154db-9460462 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 3.330.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
SERVICIOS INTEGRALES K&V SPA | SERVICIOS K&V
RUT 77658245K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°304/2024 “CONTRATACIÓN SERVICIO SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA SUIZA, FONDOS SEP” | 1 Unidad | CLP 3.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.