Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN QUIRÚRGICA MASCOTA 2023
Código 24e4022a-9112910 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 22.268.906
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
KAROL ANDREA FUENTES SOTO | KAROL ANDREA FUENTES SOTO
RUT 17874383K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN QUIRÚRGICA E IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP DE IDENTIFICACIÓN PARA MASCOTAS, PERROS Y GATOS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 22.268.906 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.