← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CAMPAMENTO FISCAL

Código 24e49492-9631924 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 66.622.600
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alexander | Alexander

RUT 762358948

CONSTRUCTORA JASA SPA | CONSTRUCTORA JASA

RUT 782575740

GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR

RUT 78122006K

Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

RUT 770931282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación campamento fiscal, según bases administrativas y especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 66.622.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24e49492-9631924? | GanaLicitaciones.cl