← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUNDLE DE LA SOLUCIÓN DE SEGURIDAD PERIMETRAL CHECKPOINT EN ALTA DISPONIBILIDAD

Código 24e563f9-9281784 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio

Monto adjudicado
CLP 50.766.589,93
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio

RUT 967684406

Ganador

Pretorian | Pretorian

RUT 768468508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES TIPO DE LICITACIÓN PÚBLICA, SUS ANEXOS, Y FORMATOS; PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO “BUNDLE DE LA SOLUCIÓN DE SEGURIDAD PERIMETRAL CHECKPOINT EN ALTA DISPONIBILIDAD, POR 12 MESES”1 UnidadCLP 50.766.589,93

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24e563f9-9281784? | GanaLicitaciones.cl