Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA CUATRO CENTROS DE SALUD DEL DPTO DE SALUD DE LA CALERA
Código 24e6a856-9621032 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
- Monto adjudicado
- CLP 174.552.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIONES MENORES SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 782486438
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
SEGURIDAD JV SPA | SEGURIDAD JV SPA
RUT 777851055
SOCIEDAD INDUSTRIAL TECNOSER LIMITADA | TECNOSER LTDA.
RUT 760094552
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA CUATRO CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA CALERA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 174.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.