Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION PORTON EN CANIL MUNICIPA
Código 24e7a20a-9263806 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
RUT 77619509K
LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL
RUT 17772355K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE PORTON EN CANIL MUNICIPAL, COMUNA DE VILLARRICA, SEGUN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.