Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN DE 2 MÓDULOS SIMPLE 2 MODULOS PARA BAÑO Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD”.
Código 24e88271-9370602 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carabanchel E.I.R.L | Carabanchel E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 26.363.200
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carabanchel E.I.R.L | Carabanchel E.I.R.L
RUT 765833787
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN DE 2 MÓDULOS SIMPLE, 2 MODULOS PARA BAÑO Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS, PROGRAMA HABITABILIDAD”. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 26.363.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.