Resultado de licitación
Adquisición de Prótesis Dentales APS Colina
Código 24e8855a-9647642 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
- Monto adjudicado
- CLP 44.978.500
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
RUT 49762119
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
RUT 776209910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°93 del 17 de marzo del 2026. | 1 Unidad no definida | CLP 44.978.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.