← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y/o reparaciones menores

Código 24ece705-9290887 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME PATRICIO SILVA OSORIO | JAIMESILVAOSORIO

Monto adjudicado
CLP 2.172.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME PATRICIO SILVA OSORIO | JAIMESILVAOSORIO

RUT 143325520

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere establecer convenio de mantenimiento y/o reparaciones de obras menores para las instalaciones del Hospital de Marchigue1 UnidadCLP 2.172.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24ece705-9290887? | GanaLicitaciones.cl