Resultado de licitación
SERVICIOS DE DISEÑO DE PROYECTOS DE ARQUITECTURA
Código 24ef7ccf-9627644 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMANDO ALBERTO LOBOS GONZALEZ | ARMANDO ALBERTO LOBOS GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 43.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARMANDO ALBERTO LOBOS GONZALEZ | ARMANDO ALBERTO LOBOS GONZALEZ
RUT 102008200
ARQDESIGN ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA | ARQDESIGN ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA
RUT 775689803
DANIELA PAZ VASQUEZ BARRIL | DANIELA PAZ VASQUEZ BARRIL
RUT 178423789
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM
RUT 778307219
Fs Arquitectos | Fs Arquitectos
RUT 765501539
HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES
RUT 775361727
Ignacio Alberto | HL Arquitectura
RUT 766825060
nou design | nou design
RUT 764297776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO DE PROYECTOS DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES | 1 Unidad | CLP 43.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.