Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS DE DEPENDENCIAS A FAVOR DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS.
Código 24f09bfc-9152066 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
CRISTÓBAL HERNÁN CASTRO MEDINA | Cristobal Hernan
RUT 165120159
Juan Francisco | Juan Francisco
RUT 769535934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE 07 FOSAS SÉPTICAS PARA DEPENDENCIAS A FAVOR DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.