← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE EMERGENCIAS Y SEGURIDAD COMUNITARIA VILLA FREI

Código 24f0f851-9382476 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRO ALERT VIGILANCIA COMUNITARIA LIMITADA | PROALERT

Monto adjudicado
CLP 127.765.838
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRO ALERT VIGILANCIA COMUNITARIA LIMITADA | PROALERT

RUT 767085249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del Proyecto "PLAN DE EMERGENCIAS Y SEGURIDAD COMUNITARIA VILLA FREI", de acuerdo a lo indicado en el Anexo N°6, "OFERTA ECONÓMICA"1 UnidadCLP 127.765.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24f0f851-9382476? | GanaLicitaciones.cl