Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES SALAS CUNA Y OFICINAS REGIONALES PARA FUNDACIÓN INTEGRA REGIÓN DE MAULE
Código 24f2c8c7-9650674 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 255.460.280
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
RUT 76005321K
EMILIO JOSÉ CAVIERES GALLARDO | Emilio Josè
RUT 12115711K
Marcelo Esteban | MIMSPA
RUT 764083040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Territorio 4 según Resolución, Bases Técnicas numeral 5 | 1 Unidad | CLP 63.865.070 |
| Contrato Suministro Territorio 3 según Resolución, Bases Técnicas numeral 5 | 1 Unidad | CLP 63.865.070 |
| Contrato Suministro Territorio 2 según Resolución, Bases Técnicas numeral 5 | 1 Unidad | CLP 63.865.070 |
| Contrato Suministro Territorio 1 según Resolución, Bases Técnicas numeral 5 | 1 Unidad | CLP 63.865.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.