← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES AÑO 2026

Código 24f3d3e0-9610480 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS COYHAIQUE SPA | servicios coyhaique

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS COYHAIQUE SPA | servicios coyhaique

RUT 772366574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES, CORTE DE PASTO, PODA DE ARBUSTOS PLANTAS, FUMIGACIÓN, ORILLADO Y RETIRO DE BASURA EN OFICINAS DE PUERTO AYSÉN Y COYHAIQUE1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24f3d3e0-9610480? | GanaLicitaciones.cl