Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA INSTALACION DE EMPALME 3F
Código 24f47ed7-9399897 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.779.414
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA INSTALACION DE EMPALME 3 F, MULTICANCHA DE TINGUIRIRICA, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA, VIERNES 26/07/2024 A LAS 10:00 HRS. AM,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA PODER OFERTAR | 1 Unidad | CLP 2.779.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.