← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAÑALES CON ENTREGA A DOMICILIO PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE PUNTA ARENAS.-

Código 24f855ec-9438523 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Alimag Ltda. | Alimag

Monto adjudicado
CLP 9.993.542
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alimag Ltda. | Alimag

RUT 766608604

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA | INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA

RUT 779427366

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PAÑALES CON ENTREGA A DOMICILIO PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 9.993.542

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24f855ec-9438523? | GanaLicitaciones.cl