Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO Y EQUIPO UNIDAD CARABINERO AVDA. VARELA, COQUIMBO
Código 24f8fe41-9131996 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 4.471.789
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de mobiliario para la implementación de la Unidad de Carabineros Avda. Varela, Coquimbo, Según Guía de Requerimiento N° 388 de fecha 02-03-2023 | 1964210 Unidad | CLP 1 |
| Se requiere adquirir equipos computacionales y periféricos para la implementación de la Unidad de Carabineros, Avda. Varela, Coquimbo, Según Guía de Requerimiento N° 390 de fecha 02-03-2023 | 1701568 Unidad | CLP 1 |
| Se requiere adquirir accesorios e insumos computacionales para la implementación de la Unidad de Carabineros, Avda. Varela, Coquimbo, Según Guía de Requerimiento N° 391 de fecha 02-03-2023 | 109077 Unidad | CLP 1 |
| Se requiere adquirir un programa computacional para la implementación de la Unidad de Carabineros, Avda. Varela, Coquimbo, Según Guía de Requerimiento N° 392 de fecha 02-03-2023 | 2 Unidad | CLP 17.500 |
| Se requiere adquirir equipamiento para la implementación de la Unidad de Carabineros, Avda. Varela, Coquimbo, Según Guía de Requerimiento N° 393 de fecha 02-03-2023 | 544606 Unidad | CLP 1 |
| Se requiere adquirir equipamiento para la implementación de la Unidad de Carabineros, Avda. Varela, Coquimbo, Según Guía de Requerimiento N° 394de fecha 02-03-2023 | 117328 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.