← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos y software para control de asistencia

Código 24fb25db-9521764 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Genera S.A. | Genera SpA

Monto adjudicado
CLP 51.089.500
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Genera S.A. | Genera SpA

RUT 797601101

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de equipos y software para control de asistencia del personal municipal. Especificaciones contenidas en las bases técnicas.1 GlobalCLP 51.089.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24fb25db-9521764? | GanaLicitaciones.cl