Resultado de licitación
SERVICIO DE CABLEADO DE INTERNET EN SECTOR DE LA ESCUELA REINO DE NORUEGA
Código 24fb5957-9243272 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.421.246
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS Y CABLEADO PARA RED DE DATOS/INTERNET EN SECTORES DE LA ESCUELA REINO DE NORUEGA | 1 Unidad | CLP 9.421.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.