Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO REMODELACION RESIDENCIA H GALVAR
Código 24fbbfc1-9540562 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.803.960
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA
RUT 776487988
CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
RUT 768154376
CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay
RUT 772582269
CYC HOME SPA | Cyc home spa
RUT 774528725
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio
RUT 763459543
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO PARA REMODELACION RESIDENCIA H.GALVARINO | 1 Unidad | CLP 5.803.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.