Resultado de licitación
Servicio de catering jornadas Promoción de la Salud
Código 24fc45b0-9448221 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
- Monto adjudicado
- CLP 737.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
DHARMICA SPA | Dharmica Events
RUT 777354884
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE
RUT 768213798
SERVICIOS DE ALIMENTACION MARRI RELMU SPA | Marrirelmu
RUT 775854332
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar
RUT 13562683K
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Encargados Comunales de Promoción Viernes 04.11.2024, desde 9:00 12:00 hrs. en Auditorio Contraloría General de la República, Teatinos 78 Santiago. 100 personas. | 1 Unidad | CLP 737.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.