← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CONSULTORIA Y PROVISION INSUMOS PMG

Código 24fce2e7-9421839 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RODRIGO OSVALDO RUBILAR ULLOA | RODRIGO RUBILAR ULLOA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 75.240.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO OSVALDO RUBILAR ULLOA | RODRIGO RUBILAR ULLOA - Casa Matriz

RUT 129284668

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Consultoría y provisión de insumos para la implementación y ejecución de un programa de Inseminación Artificial en el marco del fortalecimiento de la competitividad del ru1 UnidadCLP 75.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24fce2e7-9421839? | GanaLicitaciones.cl