← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS AUDIOVISUALES- MES SEPTIEMBRE 2024

Código 24fe0b99-9418945 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES

RUT 135099937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS AUDIOVISUALES, PARA ACTIVIDADES MES SEPTIEMBRE 2024 (FIESTA GASTRONÓMICAS, DESFILES SECTORIALES, ESQUINAZOS, APOYO ACTIVIDADES HUASO, APOYO ACTIVIDADES A LA CHILENA. CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS, BAE Y ANEXOS. ADJUD1 GlobalCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24fe0b99-9418945? | GanaLicitaciones.cl