Resultado de licitación
DISEÑO Y COORDINACIÓN DE ESPECIALIDADES Y ACOMPAÑA
Código 24fe662d-9118601 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENJAMÍN ARTURO DE JESÚS MURÚA ACUÑA | Benjamín Murúa Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLF 2.459
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENJAMÍN ARTURO DE JESÚS MURÚA ACUÑA | Benjamín Murúa Arquitectos
RUT 134330422
PRY Ingeniería S.A. | PRY Ingenieria S.A. - Casa Matriz
RUT 96915420K
ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 77145870K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y COORDINACIÓN ENTRE ESPECIALIDADES Y ACOMPAÑAMIENTO EN OBRA PARA PROYECTO HABITACIONAL "CONDOMINIO VIVIENDA SOCIAL LO BARNECHEA" | 1 Unidad | CLF 2.459 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.