← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN OFICINA DE DISCAPACIDAD MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO

Código 24fe890e-9440673 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN GONZALO | CRISTIAN GONZALO

Monto adjudicado
CLP 14.251.312
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN GONZALO | CRISTIAN GONZALO

RUT 76747038K

SANTIAGO | SANTIAGO

RUT 768235589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN OFICINA DE DISCAPACIDAD, MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 14.251.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24fe890e-9440673? | GanaLicitaciones.cl