← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN EVENTOS CAMPEONATO DE CUECAS

Código 24fef84a-9418802 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.352.941
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

RUT 778734265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EN ACTIVIDAD “CAMPEONATO DE CUECAS” SEGÚN BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 3.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24fef84a-9418802? | GanaLicitaciones.cl