Resultado de licitación
Reposición de Luminarias Diversas Calles de Pichir
Código 24ff2f09-9217938 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ROSENDO ARANEDA DÍAZ | servimae
- Monto adjudicado
- CLP 53.778.250
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ROSENDO ARANEDA DÍAZ | servimae
RUT 123903560
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
Serfilux Ltda. | Serfilux Ltda.
RUT 762701979
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de Luminarias Diversas Calles de Pichirropulli, Paillaco. | 1 Unidad | CLP 53.778.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.