← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TÉXTIL PARA CUNAS DE JARDÍN INFANTIL CAUPOLICÁN ORD. N° 660 JUNJI-VTF

Código 24ffc99d-9237554 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.968.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

CONFECCIÓN DE UNIFORMES Y ROPA DE TRABAJO GUSVAL SPA | GUSVAL

RUT 770716365

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA

RUT 760515957

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

SANDRA ELIZABETH SANDOVAL SANDOVAL | Confecciones Sandra

RUT 115423185

SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

RUT 71594874

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TÉXTIL PARA CUNAS DE JARDÍN INFANTIL CAUPOLICÁN ORD. N° 660 JUNJI-VTF SEGÚN ANEXO N°31 UnidadCLP 3.968.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24ffc99d-9237554? | GanaLicitaciones.cl