← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPRESOS

Código 2500076c-9387545 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

Monto adjudicado
CLP 4.946.000
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos

RUT 760127078

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresos (Revisar especificaciones técnicas)1 UnidadCLP 4.946.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2500076c-9387545? | GanaLicitaciones.cl