← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparaciones baños CECH

Código 25008b59-9491091 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FABIOLA SCHUSTER E.I.R.L. | Constructora Schuster

Monto adjudicado
CLP 13.270.335
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA FABIOLA SCHUSTER E.I.R.L. | Constructora Schuster

RUT 776799548

Ganador

SANDRA WALESKA | H20 CONSTRUCTORA SPA

RUT 769474072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de baños Centro Educacional Carlos Holzapfel, Pucón1 GlobalCLP 13.270.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25008b59-9491091? | GanaLicitaciones.cl