← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Arriendo de Equipo Laser para el Hospital Dipreca.

Código 2500b467-9244615 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.420.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

IMH S.A. | Insumos Medicos Hospitalarios

RUT 780839406

IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA

RUT 76330700K

Pacífica S.A. | Pacífica S.A.

RUT 763796493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Equipos Laser (REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASE TÉCNICA)1 UnidadCLP 2.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2500b467-9244615? | GanaLicitaciones.cl