← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE PUERTAS

Código 25013553-9283587 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIEL ALEJANDRO LEAL VARGAS | Flextil ltda

Monto adjudicado
CLP 5.612.300
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIEL ALEJANDRO LEAL VARGAS | Flextil ltda

RUT 184043882

DISEÑO METAL SPA | METALSEG

RUT 775020180

Ganador

MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz

RUT 71904628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Puerta metálica con terminaciones de esmalte poliuretano. Debe incluir: hojas de puertas, marcos de puertas, bisagras, mirillas para ambas hojas de puertas e imposta metálica fija vidriada 1000x500 mm, vidrio espesor 8 mm laminado. Cierre de puertas1 UnidadCLP 5.612.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25013553-9283587? | GanaLicitaciones.cl