Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL
Código 25024636-9298023 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
- Monto adjudicado
- CLP 4.932.500
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
RUT 795515909
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MULTIFUNCIONAL PARA IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y DIGITALIZACION. | 1 Global | CLP 4.932.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.