← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE 530 ECOTOMGRAFIAS

Código 25037b2b-9537889 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VALLESALUD CARLOS EDUARDO IBACACHE PULGAR E.I.R.L. | VALLESALUD

Monto adjudicado
CLP 18.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALLESALUD CARLOS EDUARDO IBACACHE PULGAR E.I.R.L. | VALLESALUD

RUT 771340792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE 530 ECOTOMOGRAFIAS (180 MAMARIAS Y 350 ABDOMINALES)”1 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25037b2b-9537889? | GanaLicitaciones.cl