← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 5.000 SACOS DE ARENA PARA CONTENCIÓN DE LLUVIAS

Código 2503edf6-9153600 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

COMERCIAL SANTOS SPA | Comercial Santos spa

RUT 761325957

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA

RUT 796227109

EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA

RUT 764832809

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

RODRIGO WLADIMIR CAVIEDES ZÚÑIGA | Ferretería Punta Arenas

RUT 157443704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 5.000 SACOS DE ARENA, PARA CONTENCIÓN DE LLUVIAS1 PaqueteCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2503edf6-9153600? | GanaLicitaciones.cl