Resultado de licitación
Arriendo Vehículos DAS Cañete
Código 25044f0c-9441631 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GLADY APOLONIA MARTÍNEZ TAPIA | GLADY APOLONIA MARTINEZ TAPIA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLADY APOLONIA MARTÍNEZ TAPIA | GLADY APOLONIA MARTINEZ TAPIA - Casa Matriz
RUT 96400926
PEDRO OMAR MATAMALA SALAS | Traslado de Personal
RUT 136291106
RODRIGO NISSIN BOCAZ JANA | Rodrigo Nissin
RUT 156589756
SOCIEDAD DE TRANSPORTES PALCAR LIMITADA | TRANSPORTES PALCAR
RUT 780047119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| minibuses con capacidad de 9+1 pasajeros, con aire acondicionado, calefacción, cinturón seguridad de 3 puntas, debe contar con todos sus implementos de seguridad, botiquín, desde el año 2017 en adelante. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.