Resultado de licitación
Monitor de kárate para Escuela María Williams y Escuela La Boca
Código 25046d27-9519209 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ | CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ | CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ
RUT 105267363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAEM de la Ilustre Municipalidad de Navidad requiere adquirir el servicio de monitor de kárate para taller en Escuela La Boca y Escuela María Williams. Pago con fondos SEP acorde a horas proporcionales de cada escuela. | 1 Unidad no definida | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.