Resultado de licitación
pedido 3021, juegos de patio infantiles modulares exteriores multifuncional esc. G-428
Código 2505e977-9155922 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | LUIS LEONEL DOUGLAS DOBSON
RUT 66886158
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| juegos de patio infantiles modulares exteriores multifuncional esc. G-428 el pack está compuesto de dos unidades, según detalles en archivo anexo | 1 Pack | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.