← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN MODELO DE COMPRAS CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMAS SOCIALES

Código 250628a0-9523429 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

Monto adjudicado
CLP 39.720.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluar el modelo de compra de los cursos de capacitación de los programas sociales del Servicio.1 UnidadCLP 39.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 250628a0-9523429? | GanaLicitaciones.cl