← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Plan de Cuidado e Incentivos para Equipos

Código 25068efe-9515109 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudia Andrea | GRUPO SOS

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudia Andrea | GRUPO SOS

RUT 765110165

Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores

RUT 761218328

Ganador

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnóstico Y Diseño De Plan De Cuidado e Incentivos para Equipos De Entrevistadoras/es Del Ministerio Público.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25068efe-9515109? | GanaLicitaciones.cl