← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN DE SOMBREADERO BANDEJÓN ANDALICÁN”

Código 2506a2ba-9109444 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Orlando Patricio | Paulo Jara

Monto adjudicado
CLP 61.821.932
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Orlando Patricio | Paulo Jara

RUT 766042260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la ejecución de las obras necesarias para construir un sombreadero en el espacio público ubicado en bandejón central de Av. Andalicán de la ciudad de mejillones, espacio de juegos infantiles orientado para el uso de niños entre 2 y 15 años de edad, con e1 GlobalCLP 61.821.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2506a2ba-9109444? | GanaLicitaciones.cl