← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de mantencion y reparacion de calderas

Código 2507ec40-9105339 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.396.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

Ganador

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION CO-RRECTIVA DE CALDERAS, MAQUINA AUXILIAR Y CIRCUITOS DE CALEFACCION, AÑO2023, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LOS LAGOS”.1 UnidadCLP 4.396.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2507ec40-9105339? | GanaLicitaciones.cl