Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESCUELA HUMBERTO VALENZUELA GARCÍA Y LICEO BICENTENARIO JOVINA NARANJO FERNANDEZ PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA
Código 25085ee6-9305588 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
RUT 650934318
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA LICEO BICENTENARIO JOVINA NARANJO FERNANDEZ, CAPACITACIÓN ATE APRENDIZAJES BASADOS EN PROYECTOS ABP | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.